• О школе

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Ялымская средняя общеобразовательная школа",  МКОУ "Ялымская СОШ"

Муниципальное учреждение "Ялымская средняя общеобразовательная школа "зарегистрирована в Едином государственном реестре юридических лиц 22 октября 1998 года за основным государственном номером  1024501819451 (свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года от 31 декабря 2002 года серия 45 № 00173615)

История школы

Ялымская начальная школа была образована в 1901 году. Архивные данные не сохранились.

Возможные формы обучения: очная, заочная, очно- заочная.

Опишите программу развития.

Документы не выбраны