• Волонтеры

Волонтерские движения школьников существуют во всем мире, а добровольцы считаются важными и уважаемыми людьми. Развитие волонтёрства показывает осознанное стремление людей принимать активное участие в глобальном процессе – развитии гражданского общества.

Волонтерские движения для школьников играют важную роль в формировании характера, учат бескорыстно помогать другим и трудиться на благо общества, проявлять инициативу, легко налаживать контакт с людьми, развивает лидерские способности и удовлетворяет потребность в самореализации. Еще одним плюсом служит возможность выбрать из множества вариантов именно то направление, которое придётся по душе.

Волонтерство в нашей школе в настоящее время, набирает всё большую популярность.

Акция по очистке от снега памятных мест ко Дню неизвестного солдата.

Акция по очистке от снега памятных мест ко Дню неизвестного солдата

Зимой в нашей стране отмечается День Неизвестного Солдата. Каждый декабрь в России чествуют всех, кто сражался за Родину, но не снискал ни почета, ни славы. Тех, кто остался лишь в памяти близких.
    02 декабря 2022 пятница, 09:00
    Муниципальный слет волонтеров.

Муниципальный слет волонтеров

с.Глядянское
    5 декабря волонтеры Ялымской СОШ приняли участие в муниципальном слете волонтеров "Хорошими делами прославиться можно"
    05 декабря 2022 понедельник, 16:00
    #образование45#про45.

Акция "Аллея памяти"

с.Ялым

17 мая в центре с.Ялым проведена эколого-патриотическая акция "Посади аллею Славы". Волонтеры МКОУ «Ялымская СОШ» приняли участие.

17-17 мая 2023
    Субботник.